Strona główna » Требуется медицинский персонал (врачи и медсестры) для работы в больницах Труймяста и его окрестностей.

Требуется медицинский персонал (врачи и медсестры) для работы в больницах Труймяста и его окрестностей.

Jesteś zainteresowany? Skontaktuj się z nami: tel./Viber +48 697 818 361, medical.staff@grupaprogres.pl

Заинтересован? Позвони нам – тел./вайбер ±48 697 818 361, эл.почта medical.staff@grupaprogres.pl

Zakres obowiązków:

  • Sprawdzenie stanu zdrowia pacjenta – Проверка состояния пациента,
  • Weryfikacja zleceń lekarskich oraz zlecanie badań – Проверка врачебных назначений и назначение анализов,
  • Diagnozowanie, planowanie i wykonywanie czynności pielęgniarskich – Диагностика, планирование и выполнение сестринской деятельности,
  • Prowadzenie dokumentacji pielęgniarskiej – Ведение сестринской документации.

Wymagania:

  • Wykształcenie medyczne – Медицинское образование,
  • Doświadczenie w zawodzie (minimum 3 lata w przeciągu ostatnich 5 lat) – Опыт работы по профессии (минимум 3 года за последние 5 лет).

Oferujemy:

  • Wsparcie w uzyskiwaniu zgody na pracę – Сопровождение в получении развешения на работу,
  • Pomoc w sprawach organizacyjnych (m.in. tłumaczenie dokumentów) – Помощь в организационных вопросах (например, перевод документов),
  • Kursy języka polskiego (również medycznego) – Курсы польского языка (в том числе медицинского),
  • Wynagrodzenie adekwatne do posiadanego doświadczenia – Достойная заработная плата с учетом  Вашего опыта работы и знаниям,
  • Wdrożenie pod okiem doświadczonego pracownika – Адаптация в начале работы род опекой  опытного коллеги.